VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Weverton Ferreira Tonon (PMN)

Nome civil:
E-mail: wevertontonon@camaraibiracu.es.gov.br

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

32ª Legislatura
(2017-2018) - 1º Secretário

32ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 1
Data Inicial: 02/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 1
Data Inicial: 02/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (37)
2018 (36)
2019 (15)

Falta Justificada
2017 (0)
2018 (1)
2019 (0)

Falta
2017 (1)
2018 (0)
2019 (0)