VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Vanderlei Alves da Silva (PSC)

Nome civil:
E-mail: vanderleialves@camaraibiracu.es.gov.br
Site:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
32ª Legislatura

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 02/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 02/02/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2019
Data Final: 31/12/2020

31ª Legislatura

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 05/02/2013
Data Final: 31/12/2014


Frequência em Plenário:

Presente
2017 (38)
2018 (37)
2019 (29)

Falta Justificada
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)

Falta
2017 (0)
2018 (0)
2019 (0)