MANDATOS
33ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão de Educação, Saúde, Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE, ASSISTÊNCIA, DIVERSIDADE SEXUAL E IDENTIDADE DE GÊNERO - 1ª Formação
32ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (02/02/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (02/02/2017 a 31/12/2018)

Comissão de Educação, Saúde, Assistência: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 2ª Formação