MANDATOS
33ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1º Vice-presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação
32ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.