MANDATOS
33ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação
32ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (02/02/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (02/02/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação
31ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (05/02/2013 a 31/12/2014)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação
30ª Legislatura 01/01/2009 a 31/12/2012
Nenhuma participação na Mesa Diretora, participação em Comissão ou Atividade Parlamentar cadastrada para este mandato.